    Qualtek Q2-F-3/32-01-QB48IN-25
    型号:
    Q2-F-3/32-01-QB48IN-25
    品牌:
    Qualtek
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城Q2-F-3/32-01-QB48IN-25.pdf
    描述:
    HEATSHRINK 0.093" X 4' BLK 1=1PC
    产品介绍
    品牌:
    Qualtek
    系列:
    Q2-F
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时:
    0.093" (2.36mm)
    内径 - 恢复后:
    0.049" (1.24mm)
    恢复壁厚:
    0.019" (0.48mm)
    材质:
    Polyolefin (PO)
    特性:
    Flame Retardant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -55°C ~ 135°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    70°C
    储存/冷藏温度:
    -50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C)