    Raltron Electronics RH100-32.000-12-F-3030-TR
    型号:
    RH100-32.000-12-F-3030-TR
    规格书:
    双灏业商城RH100-32.000-12-F-3030-TR.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
    产品介绍
    频率:
    32 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    12pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)