    Raltron Electronics RMIC-110-10-6027-NS1
    型号:
    RMIC-110-10-6027-NS1
    品牌:
    Raltron Electronics
    分类:
    麦克风
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RMIC-110-10-6027-NS1.pdf
    描述:
    Omnidirectional Microphone
    产品介绍
    品牌:
    Raltron Electronics
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Electret Condenser
    输出类型:
    Analog
    方向:
    Omnidirectional
    频率范围:
    50 Hz ~ 10 kHz
    灵敏度:
    -42dB ±3dB @ 94dB SPL
    信噪比 (S/N):
    58dB
    阻抗:
    2.2 kOhms
    额定电压:
    电压范围:
    1 V ~ 10 V
    电流 - 电源:
    500 µA
    端口位置:
    Top
    额定值:
    端接方式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" Dia (6.00mm)
    高度(最大值):
    0.114" (2.90mm)