    Recom Power RACM30-24SK/277/W
    型号:
    RACM30-24SK/277/W
    分类:
    交流直流转换器(AC DC Converters)
    封装:
    5-DIP Module, 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城RACM30-24SK/277/W.pdf
    描述:
    30W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
    产品介绍
    RACM30-24SK/277/W 产品详情
    系列:
    MEDLINE RACM30-K/277 (30W)
    封装/外壳:
    5-DIP Module, 4 Leads
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 305 VAC, 120 ~ 431 VDC
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    1.25A
    功率(瓦特):
    30 W
    应用:
    Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C (With Derating)
    效率:
    89%
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    2.07" L x 1.57" W x 1.00" H (52.5mm x 40.0mm x 25.5mm)