    Recom Power RP10-1212SA-HC
    型号:
    RP10-1212SA-HC
    品牌:
    Recom Power
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    6-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城RP10-1212SA-HC.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 12V 10W
    产品介绍
    RP10-1212SA-HC 产品详情
    品牌:
    Recom Power
    系列:
    POWERLINE RP10-A (10W)
    封装/外壳:
    6-DIP Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    18V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    830mA
    功率(瓦特):
    10 W
    电压 - 隔离:
    1.6 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    OCP, OVP, SCP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    效率:
    89%