    Recom Power RP10-4812SA-HC
    型号:
    RP10-4812SA-HC
    规格书:
    双灏业商城RP10-4812SA-HC.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 12V 10W
    产品介绍
    RP10-4812SA-HC 产品详情
    系列:
    POWERLINE RP10-A (10W)
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    830mA
    功率(瓦特):
    10 W
    电压 - 隔离:
    1.6 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    效率:
    90%