    Remington Industries R-CX-1302-72
    型号:
    R-CX-1302-72
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R-CX-1302-72.pdf
    描述:
    COAX CBL BNC TO BNC
    产品介绍
    R-CX-1302-72 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    R-CX-1302
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    样式:
    BNC to BNC
    第一连接器:
    BNC Plug, Right Angle
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    BNC Plug, Right Angle
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    72.0" (1.8m) 6.0'
    电缆类型:
    RG-223 DS
    电缆阻抗:
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    4 GHz
    颜色:
    Black
    特性:
    Shielded
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C