NNCD6.8MG-T1-AT.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付NNCD6.8MG-T1-AT后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 封装/外壳 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 | - | SOD-723 | - |
| 系列 | - | - | * | - | - |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Obsolete | Obsolete | Active | Obsolete | Obsolete |
| 类型 | Zener | Zener | - | Zener | - |
| 单向通道数 | 2 | 2 | - | 1 | - |
| 双向通道数 | - | - | - | - | - |
| 电压 - 反向断开(典型值) | 3.5V (Max) | 3.5V (Max) | - | 6.8V | - |
| 电压 - 击穿(最小值) | 6.47V | 6.47V | - | 6.2V | - |
| 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp | - | - | - | - | - |
| 电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) | - | - | - | - | - |
| 功率 - 峰值脉冲 | 100W | 100W | - | 85W | - |
| 电源线保护 | No | No | - | No | - |
| 应用 | General Purpose | General Purpose | - | General Purpose | - |
| 电容 @ 频率 | 110pF @ 1MHz | 110pF @ 1MHz | - | 90pF @ 1MHz | - |
| 工作温度 | 150°C (TJ) | 150°C (TJ) | - | 150°C (TJ) | - |