    Renesas Electronics Corporation NNCD6.8RL(0)-T1-AT
    型号:
    NNCD6.8RL(0)-T1-AT
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城NNCD6.8RL(0)-T1-AT.pdf
    描述:
    TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
    产品介绍
    品牌:
    封装/外壳:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    单向通道数:
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    电压 - 击穿(最小值):
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    功率 - 峰值脉冲:
    电源线保护:
    应用:
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NNCD6.8RL(0)-T1-AT
    2. 双灏业商城如何保证NNCD6.8RL(0)-T1-AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. NNCD6.8RL(0)-T1-AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NNCD6.8RL(0)-T1-AT的流程是什么?
    (2)我们在交付NNCD6.8RL(0)-T1-AT后90天内获悉上述缺陷。
    封装/外壳 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 - SOD-723 -
    系列 - - * - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Active Obsolete Obsolete
    类型 Zener Zener - Zener -
    单向通道数 2 2 - 1 -
    双向通道数 - - - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 3.5V (Max) 3.5V (Max) - 6.8V -
    电压 - 击穿(最小值) 6.47V 6.47V - 6.2V -
    功率 - 峰值脉冲 100W 100W - 85W -
    电源线保护 No No - No -
    应用 General Purpose General Purpose - General Purpose -
    电容 @ 频率 110pF @ 1MHz 110pF @ 1MHz - 90pF @ 1MHz -
    工作温度 150°C (TJ) 150°C (TJ) - 150°C (TJ) -