    Renesas Electronics Corporation X9315WM-2.7
    型号:
    X9315WM-2.7
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城X9315WM-2.7.pdf
    描述:
    IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8MSOP
    产品介绍
    X9315WM-2.7 产品详情
    封装/外壳:
    产品状态:
    Obsolete
    电阻(欧姆):
    10k
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 5.5V
    特性:
    容差:
    ±20%
    温度系数(典型值):
    ±300ppm/°C
    供应商设备封装:
    8-MSOP
    工作温度:
    0°C ~ 70°C