    RF Industries RFW-5147-12
    型号:
    RFW-5147-12
    品牌:
    RF Industries
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RFW-5147-12.pdf
    描述:
    COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE
    产品介绍
    RFW-5147-12 产品详情
    品牌:
    RF Industries
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    样式:
    N-Type to N-Type
    第一连接器:
    N-Type Plug
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    N-Type Jack
    第二个触点性别:
    Female
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    12.00" (304.80mm)
    电缆类型:
    RG-142
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms