    Ruland Manufacturing MDCD51-14-13-A
    型号:
    MDCD51-14-13-A
    品牌:
    Ruland Manufacturing
    分类:
    结构和运动硬件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MDCD51-14-13-A.pdf
    描述:
    14 MM X 13 MM DISC COUPLING
    产品介绍
    MDCD51-14-13-A 产品详情
    品牌:
    Ruland Manufacturing
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Disc Coupling
    规格:
    2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 2.519" (64.00mm) Length