    Ruland Manufacturing MDCDK33-11-10-A
    型号:
    MDCDK33-11-10-A
    品牌:
    Ruland Manufacturing
    分类:
    结构和运动硬件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MDCDK33-11-10-A.pdf
    描述:
    11 MM X 10 MM DISC COUPLING
    产品介绍
    MDCDK33-11-10-A 产品详情
    品牌:
    Ruland Manufacturing
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Disc Coupling
    规格:
    1.313" (33.35mm) Outer Diameter x 1.770" (45.00mm) Length