    Ruland Manufacturing MDCSK41-16-13-A
    型号:
    MDCSK41-16-13-A
    品牌:
    Ruland Manufacturing
    分类:
    结构和运动硬件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MDCSK41-16-13-A.pdf
    描述:
    16 MM X 13 MM DISC COUPLING
    产品介绍
    MDCSK41-16-13-A 产品详情
    品牌:
    Ruland Manufacturing
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Disc Coupling
    规格:
    1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 30.382" (9.70mm) Length