    Same Sky (Formerly CUI Devices) CBM-4010C-160-267
    型号:
    CBM-4010C-160-267
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CBM-4010C-160-267.pdf
    描述:
    FAN BLOWER 39.5X10MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    CBM-4010C-160-267 产品详情
    品牌:
    系列:
    CBM-40C
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square/Rounded - 39.5mm L x 39.5mm H
    宽度:
    10.00mm
    气流:
    1.8 CFM (0.050m³/min)
    静压:
    0.160 in H2O (39.8 Pa)
    轴承类型:
    omniCOOL™ Magnetic Sleeve
    风扇类型:
    Blower
    特性:
    噪音:
    26.7dB(A)
    功率(瓦特):
    1.32 W
    转速(RPM):
    6000 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)