    Same Sky (Formerly CUI Devices) CFM-2006CF-0100-189-20
    型号:
    CFM-2006CF-0100-189-20
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CFM-2006CF-0100-189-20.pdf
    描述:
    DC AXIAL FAN, 20 MM SQUARE, 6 MM
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    CFM-20CF
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    5VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 19.9mm L x 19.9mm H
    宽度:
    6.50mm
    气流:
    0.600 CFM (0.017m³/min)
    静压:
    0.060 in H2O (14.9 Pa)
    轴承类型:
    omniCOOL™ Magnetic Sleeve
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    18.9dB(A)
    功率(瓦特):
    400 mW
    转速(RPM):
    10000 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)