    Same Sky (Formerly CUI Devices) CFM-6020V-131-210-20
    型号:
    CFM-6020V-131-210-20
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CFM-6020V-131-210-20.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    CFM-60V
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 60mm L x 60mm H
    宽度:
    20.00mm
    气流:
    16.5 CFM (0.462m³/min)
    静压:
    0.100 in H2O (24.9 Pa)
    轴承类型:
    omniCOOL™ Magnetic Sleeve
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    21.0dB(A)
    功率(瓦特):
    580 mW
    转速(RPM):
    3100 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)