CFM-A238-23-20.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付CFM-A238-23-20后90天内获悉上述缺陷。
| 额定电压 | 12VDC | 5VDC | 24VDC | 12VDC | 12VDC |
| 尺寸 / 尺寸 | Square - 50mm L x 50mm H | Square - 40mm L x 40mm H | Square - 50mm L x 50mm H | Square - 40mm L x 40mm H | Square - 40mm L x 40mm H |
| 宽度 | 10.00mm | 10.00mm | 15.00mm | 10.00mm | 10.00mm |
| 静压 | 0.150 in H2O (37.3 Pa) | 0.190 in H2O (47.3 Pa) | 0.230 in H2O (57.3 Pa) | 0.090 in H2O (22.4 Pa) | 0.250 in H2O (62.3 Pa) |
| 功率(瓦特) | 0.98 W | 790 mW | 1.23 W | 460 mW | 1.22 W |