    Same Sky (Formerly CUI Devices) CMC-6022-38L100
    型号:
    CMC-6022-38L100
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    麦克风
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CMC-6022-38L100.pdf
    描述:
    MIC COND ANLG OMNI -38DB 0.236"D
    产品介绍
    CMC-6022-38L100 产品详情
    品牌:
    系列:
    CMC
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Electret Condenser
    输出类型:
    Analog
    方向:
    Omnidirectional
    频率范围:
    100 Hz ~ 20 kHz
    灵敏度:
    -38dB ±3dB @ 94dB SPL
    信噪比 (S/N):
    60dB
    阻抗:
    2.2 kOhms
    额定电压:
    2 V
    电压范围:
    2 V ~ 10 V
    电流 - 电源:
    500 µA
    端口位置:
    Top
    额定值:
    端接方式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" Dia (6.00mm)
    高度(最大值):
    0.094" (2.40mm)