    Same Sky (Formerly CUI Devices) DS04-254-2L-02BK
    型号:
    DS04-254-2L-02BK
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    DIP 开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DS04-254-2L-02BK.pdf
    描述:
    SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
    产品介绍
    DS04-254-2L-02BK 产品详情
    品牌:
    系列:
    DS04-254
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电路:
    SPST
    位置数量:
    2
    电流额定值(安培):
    25mA
    电压额定值:
    24VDC
    执行器类型:
    Slide (Standard)
    执行器水平:
    Flush, Recessed
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    板上高度:
    0.144" (3.66mm)
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    间距:
    0.100" (2.54mm), Full
    可清洗:
    No
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C