    Same Sky (Formerly CUI Devices) MPB01-1C54-SB-CAP-WT-D
    型号:
    MPB01-1C54-SB-CAP-WT-D
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MPB01-1C54-SB-CAP-WT-D.pdf
    描述:
    SPDT, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    MPB01
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    类型:
    Standard
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    14mA (DC)
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    28 V
    执行器类型:
    Round, Button
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    White
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    端接样式:
    PC Pin
    防护等级:
    特性:
    面板开孔尺寸:
    工作温度:
    -25°C ~ 80°C