    Same Sky (Formerly CUI Devices) TBP03P2-350-09BEOR
    型号:
    TBP03P2-350-09BEOR
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TBP03P2-350-09BEOR.pdf
    描述:
    2~24 POLES, PLUGGABLE, VERTICAL,
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    TBP03P2-350
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    9
    每层位置数:
    9
    层数:
    1
    间距:
    0.138" (3.50mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    180°
    端接样式:
    Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - IEC:
    8A
    电压 - IEC:
    320 V
    电流 - UL:
    8 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    16-24 AWG
    线规或范围 - mm²:
    0.2-1.5mm²
    颜色:
    Blue
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C