    Samtec Inc. BE25M-00SJ7-05.0-06-1100
    型号:
    BE25M-00SJ7-05.0-06-1100
    规格书:
    双灏业商城BE25M-00SJ7-05.0-06-1100.pdf
    描述:
    BE25M-00SJ7-05.0-06-1100
    产品介绍
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BE25M-00SJ7-05.0-06-1100
    2. 双灏业商城如何保证BE25M-00SJ7-05.0-06-1100来自原始制造商或授权代理商?
    3. BE25M-00SJ7-05.0-06-1100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BE25M-00SJ7-05.0-06-1100的流程是什么?
    (2)我们在交付BE25M-00SJ7-05.0-06-1100后90天内获悉上述缺陷。
    温度范围 - - - - -
    • BE25M-00SJ7-05.0-06-1100 Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • BE25M-00SJ7-05.0-06-1100
    • BE25M-00SJ7-05.0-06-1100 PDF
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    NB2779ASNR2:onsemi 高效能电源管理IC的应用与特点
    库存:3,933
    立即询价 添加到询价清单
    库存:3,933
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…