    Samtec Inc. C28S-11.00-SPS8-BJT8
    型号:
    C28S-11.00-SPS8-BJT8
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C28S-11.00-SPS8-BJT8.pdf
    描述:
    CIRCULAR RF SHIELDED TWISTED PAI
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    Active
    样式:
    第一连接器:
    第一个触点性别:
    1st 连接器安装类型:
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    第二个触点性别:
    2nd 连接器安装类型:
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    电缆类型:
    电缆阻抗:
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    最大频率:
    颜色:
    特性:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C28S-11.00-SPS8-BJT8
    2. 双灏业商城如何保证C28S-11.00-SPS8-BJT8来自原始制造商或授权代理商?
    3. C28S-11.00-SPS8-BJT8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C28S-11.00-SPS8-BJT8的流程是什么?
    (2)我们在交付C28S-11.00-SPS8-BJT8后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc.
    系列 C28S C28S C28S C28S C28S
    包装 Bulk Bag Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    第一个触点性别 Female Female Female Female Female
    第一个连接器安装特性 - - - - -
    第二个触点性别 Female Female - - Male
    2nd 连接器安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) - - Panel Mount
    第二个连接器安装特性 - - - - Bulkhead - Front Side Nut
    长度 11.000" (279.40mm) 4.000" (101.60mm) - - -
    电缆类型 Twinaxial Twinaxial Twinaxial Twinaxial Twinaxial
    电缆阻抗 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms
    连接器阻抗 - - - - -
    最大频率 4 GHz 4 GHz 4 GHz 4 GHz 4 GHz
    颜色 Blue Blue Blue Blue Blue
    特性 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    工作温度 -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C