    Samtec Inc. DW-03-09-G-D-455
    型号:
    DW-03-09-G-D-455
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DW-03-09-G-D-455.pdf
    描述:
    CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H GOLD
    产品介绍
    DW-03-09-G-D-455 产品详情
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, DW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    6
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.730" (18.542mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.165" (4.191mm)
    堆叠高度长度:
    0.455" (11.557mm)
    引脚尾部长度:
    0.110" (2.794mm)