    Samtec Inc. DW-03-09-G-D-460
    型号:
    DW-03-09-G-D-460
    规格书:
    双灏业商城DW-03-09-G-D-460.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 6POS
    产品介绍
    DW-03-09-G-D-460 产品详情
    包装:
    Bulk
    位置数量:
    6
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.730" (18.542mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.160" (4.064mm)
    堆叠高度长度:
    0.460" (11.684mm)
    引脚尾部长度:
    0.110" (2.794mm)