    Samtec Inc. DW-05-19-T-S-1124
    型号:
    DW-05-19-T-S-1124
    规格书:
    双灏业商城DW-05-19-T-S-1124.pdf
    描述:
    CONN HDR 5POS 0.1 STACK T/H TIN
    产品介绍
    DW-05-19-T-S-1124 产品详情
    包装:
    Bulk
    位置数量:
    5
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    1
    行间距:
    引脚总长度:
    1.330" (33.782mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.096" (2.438mm)
    堆叠高度长度:
    1.124" (28.550mm)
    引脚尾部长度:
    0.110" (2.794mm)