    Samtec Inc. DW-07-14-L-S-1250-007
    型号:
    DW-07-14-L-S-1250-007
    规格书:
    双灏业商城DW-07-14-L-S-1250-007.pdf
    描述:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    产品介绍
    位置数量:
    7
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    1
    行间距:
    引脚总长度:
    1.430" (36.322mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.070" (1.778mm)
    堆叠高度长度:
    1.250" (31.750mm)
    引脚尾部长度:
    0.110" (2.794mm)