    Samtec Inc. DW-25-09-STL-D-477
    型号:
    DW-25-09-STL-D-477
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DW-25-09-STL-D-477.pdf
    描述:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, DW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    50
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.730" (18.542mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.143" (3.632mm)
    堆叠高度长度:
    0.477" (12.116mm)
    引脚尾部长度:
    0.110" (2.794mm)