    Samtec Inc. HW-03-12-G-D-675-150
    型号:
    HW-03-12-G-D-675-150
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HW-03-12-G-D-675-150.pdf
    描述:
    CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, HW
    位置数量:
    6
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.030" (26.162mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.205" (5.207mm)
    堆叠高度长度:
    0.675" (17.145mm)
    引脚尾部长度:
    0.150" (3.810mm)