    Samtec Inc. HW-04-10-G-D-500-SM-003
    型号:
    HW-04-10-G-D-500-SM-003
    规格书:
    双灏业商城HW-04-10-G-D-500-SM-003.pdf
    描述:
    HIGH TEMPERATURE FLEXIBLE BOARD
    产品介绍
    位置数量:
    8
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.765" (19.431mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.265" (6.731mm)
    堆叠高度长度:
    0.500" (12.700mm)