    Samtec Inc. HW-05-08-G-D-275-110
    型号:
    HW-05-08-G-D-275-110
    规格书:
    双灏业商城HW-05-08-G-D-275-110.pdf
    描述:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
    产品介绍
    位置数量:
    10
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.530" (13.462mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.145" (3.683mm)
    堆叠高度长度:
    0.275" (6.985mm)
    引脚尾部长度:
    0.110" (2.800mm)