    Samtec Inc. HW-05-15-G-D-270-SM-A
    型号:
    HW-05-15-G-D-270-SM-A
    规格书:
    双灏业商城HW-05-15-G-D-270-SM-A.pdf
    描述:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
    产品介绍
    位置数量:
    10
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.565" (14.351mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.295" (7.493mm)
    堆叠高度长度:
    0.270" (6.858mm)