    Samtec Inc. HW-06-13-G-D-725-230
    型号:
    HW-06-13-G-D-725-230
    规格书:
    双灏业商城HW-06-13-G-D-725-230.pdf
    描述:
    CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H
    产品介绍
    位置数量:
    12
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.230" (31.242mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.275" (6.985mm)
    堆叠高度长度:
    0.725" (18.415mm)
    引脚尾部长度:
    0.230" (5.842mm)