    Samtec Inc. HW-07-11-G-D-433-SM
    型号:
    HW-07-11-G-D-433-SM
    规格书:
    双灏业商城HW-07-11-G-D-433-SM.pdf
    描述:
    CONN HDR 14POS 0.1 STACK SMD
    产品介绍
    位置数量:
    14
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.865" (21.971mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.432" (10.973mm)
    堆叠高度长度:
    0.433" (11.000mm)