    Samtec Inc. HW-08-11-G-D-433-237
    型号:
    HW-08-11-G-D-433-237
    规格书:
    双灏业商城HW-08-11-G-D-433-237.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 16POS
    产品介绍
    位置数量:
    16
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.930" (23.622mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.260" (6.604mm)
    堆叠高度长度:
    0.433" (11.000mm)
    引脚尾部长度:
    0.237" (6.020mm)