    Samtec Inc. HW-09-10-G-D-453-160
    型号:
    HW-09-10-G-D-453-160
    规格书:
    双灏业商城HW-09-10-G-D-453-160.pdf
    描述:
    CONN HDR 18POS 0.1 STACK T/H
    产品介绍
    位置数量:
    18
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.830" (21.082mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.217" (5.512mm)
    堆叠高度长度:
    0.453" (11.506mm)
    引脚尾部长度:
    0.160" (4.064mm)