    Samtec Inc. HW-12-15-G-D-365-SM-A
    型号:
    HW-12-15-G-D-365-SM-A
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HW-12-15-G-D-365-SM-A.pdf
    描述:
    CONN HDR 24POS 0.1 STACK SMD
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, HW
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    24
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.565" (14.351mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.200" (5.080mm)
    堆叠高度长度:
    0.365" (9.271mm)