    Samtec Inc. HW-15-13-LM-D-885-110
    型号:
    HW-15-13-LM-D-885-110
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HW-15-13-LM-D-885-110.pdf
    描述:
    CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, HW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    30
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.230" (31.242mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.235" (5.969mm)
    堆叠高度长度:
    0.885" (22.479mm)
    引脚尾部长度:
    0.110" (2.800mm)