    Samtec Inc. QFS-016-04.25-H-D-DP-A-GP
    型号:
    QFS-016-04.25-H-D-DP-A-GP
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城QFS-016-04.25-H-D-DP-A-GP.pdf
    描述:
    CONN DIFF ARRAY RCP 32P SMD GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Power Q2™ QFS
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Differential Pair Array, Female
    位置数量:
    32
    间距:
    0.025" (0.64mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide, Ground Bus (Plane), Mating Guide
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    配对堆叠高度:
    10mm, 11mm, 14mm
    板上高度:
    0.278" (7.06mm)