电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付RF174-07RP1-03RP1-0300后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| 系列 | RF174 | RF174 | RF174 | RF174 | RF174 |
| 包装 | Bag | Bag | Bag | Bag | Bag |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 样式 | SMA to SMA | MMCX to SMA | MMCX to SMA | MMCX to SMA | MMCX to TNC |
| 第一个触点性别 | Male | Male | Male | Male | Male |
| 第一个连接器安装特性 | - | - | - | - | - |
| 第二连接器 | SMA Plug | SMA Jack | SMA Plug | SMA Jack | TNC Jack |
| 第二个触点性别 | Male | Female | Male | Female | Female |
| 长度 | 11.811" (300.00mm) | 5.984" (152.00mm) | 12.01" (305.00mm) | 12.01" (305.00mm) | 12.01" (305.00mm) |
| 电缆类型 | RG-174 | RG-174 | RG-174 | RG-174 | RG-174 |
| 电缆阻抗 | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| 最大频率 | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz |
| 颜色 | Black | Black | Black | Black | Black |
| 特性 | - | - | - | - | - |
| 工作温度 | -50°C ~ 90°C | -50°C ~ 90°C | -50°C ~ 90°C | -50°C ~ 90°C | -50°C ~ 90°C |