    Samtec Inc. RF316-01RP1-04SP3-0250
    型号:
    RF316-01RP1-04SP3-0250
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RF316-01RP1-04SP3-0250.pdf
    描述:
    COAX CBL BNC TO SMA
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    RF316
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    样式:
    BNC to SMA
    第一连接器:
    BNC Plug
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    SMA Plug, Right Angle
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    9.843" (250.00mm)
    电缆类型:
    RG-316 DS
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    颜色:
    Amber
    特性:
    工作温度:
    -50°C ~ 165°C