    Samtec Inc. RF316-02RP1-01SB1-0140
    型号:
    RF316-02RP1-01SB1-0140
    规格书:
    双灏业商城RF316-02RP1-01SB1-0140.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO MCX
    产品介绍
    样式:
    SMA to MCX
    第一连接器:
    SMA Jack
    第一个触点性别:
    Female
    1st 连接器安装类型:
    Panel Mount
    第一个连接器安装特性:
    Bulkhead - Front Side Nut
    第二连接器:
    MCX Plug, Right Angle
    长度:
    5.512" (140.00mm)
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    工作温度:
    -50°C ~ 165°C