    Samtec Inc. RF316-03RP1-01SP1-0350
    型号:
    RF316-03RP1-01SP1-0350
    规格书:
    双灏业商城RF316-03RP1-01SP1-0350.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO MMCX
    产品介绍
    样式:
    SMA to MMCX
    第一连接器:
    SMA Plug
    第二连接器:
    MMCX Plug, Right Angle
    长度:
    13.78" (350.00mm)
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    工作温度:
    -50°C ~ 165°C