    Samtec Inc. RF316-03RP1-05BJ3-0130
    型号:
    RF316-03RP1-05BJ3-0130
    规格书:
    双灏业商城RF316-03RP1-05BJ3-0130.pdf
    描述:
    COAX CBL MMCX TO TNC
    产品介绍
    样式:
    MMCX to TNC
    第一连接器:
    MMCX Plug, Right Angle
    第二连接器:
    TNC Jack
    第二个触点性别:
    Female
    2nd 连接器安装类型:
    Panel Mount
    第二个连接器安装特性:
    Bulkhead - Front Side Nut
    长度:
    5.118" (130.00mm)
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    工作温度:
    -50°C ~ 165°C