电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付SEAF-40-01-L-10-2-RA-GP-K-TR后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| 系列 | SEARAY™ SEAF | SEARAY™ SEAF | SEARAY™ SEAF | SEARAY™ SEAF | SEARAY™ SEAF |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 位置数量 | 40 | 80 | 120 | 120 | 80 |
| 间距 | 0.050" (1.27mm) | 0.050" (1.27mm) | 0.050" (1.27mm) | 0.050" (1.27mm) | 0.031" (0.80mm) |
| 行数 | 4 | 4 | 6 | 6 | 4 |
| 安装类型 | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| 触点表面处理 | Gold | Gold | Gold | Gold | Gold |
| 配对堆叠高度 | 7mm, 8mm, 8.5mm, 11.5mm, 12mm, 14mm, 16mm, 18mm | 7mm, 8mm, 8.5mm, 11.5mm, 12mm, 14mm, 16mm, 18mm | 7mm, 8mm, 8.5mm, 11.5mm, 12mm, 14mm, 16mm, 18mm | 7mm, 8mm, 8.5mm, 11.5mm, 12mm, 14mm, 16mm, 18mm | 7mm, 10mm |
| 板上高度 | 0.199" (5.05mm) | 0.199" (5.05mm) | 0.199" (5.05mm) | 0.199" (5.05mm) | 0.180" (4.57mm) |