    Samtec Inc. SEAF-50-06.0-L-08-1-A-K-TR
    型号:
    SEAF-50-06.0-L-08-1-A-K-TR
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SEAF-50-06.0-L-08-1-A-K-TR.pdf
    描述:
    CONN HD ARRAY RCPT 400P SMD GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    SEARAY™ SEAF
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    High Density Array, Female
    位置数量:
    400
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    行数:
    8
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide, Pick and Place
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    10.0µin (0.25µm)
    配对堆叠高度:
    8mm, 9mm, 9.5mm, 12.5mm, 13mm, 15mm, 17mm, 19mm
    板上高度:
    0.238" (6.05mm)