    Samtec Inc. SEAM-50-02.0-S-08-2-A-GP-K-TR
    型号:
    SEAM-50-02.0-S-08-2-A-GP-K-TR
    规格书:
    双灏业商城SEAM-50-02.0-S-08-2-A-GP-K-TR.pdf
    描述:
    CONN HD ARRAY PLUG 400P SMD GOLD
    产品介绍
    系列:
    SEARAY™ SEAM
    连接器类型:
    High Density Array, Male
    位置数量:
    400
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    行数:
    8
    特性:
    Board Guide, Mating Flange, Pick and Place
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    配对堆叠高度:
    7mm, 8mm, 8.5mm, 9.5mm, 10mm
    板上高度:
    0.181" (4.60mm)