    Samtec Inc. SEAM-50-07.0-L-04-1-A-K-TR
    型号:
    SEAM-50-07.0-L-04-1-A-K-TR
    规格书:
    双灏业商城SEAM-50-07.0-L-04-1-A-K-TR.pdf
    描述:
    CONN HD ARRAY PLUG 200P SMD GOLD
    产品介绍
    系列:
    SEARAY™ SEAM
    连接器类型:
    High Density Array, Male
    位置数量:
    200
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    行数:
    4
    特性:
    Board Guide, Pick and Place
    触点表面处理厚度:
    10.0µin (0.25µm)
    配对堆叠高度:
    12mm, 13mm, 13.5mm, 14.5mm, 15mm
    板上高度:
    0.417" (10.60mm)