电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付SEAM8-50-S02.0-L-10-2-K后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| 系列 | SEARAY™ SEAM | SEARAY™ SEAM | SEARAY™ SEAM | SEARAY™ SEAM | SEARAY™ SEAM |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 位置数量 | 120 | 160 | 200 | 240 | 400 |
| 间距 | 0.031" (0.80mm) | 0.031" (0.80mm) | 0.031" (0.80mm) | 0.031" (0.80mm) | 0.031" (0.80mm) |
| 行数 | 4 | 8 | 4 | 6 | 10 |
| 安装类型 | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| 特性 | Board Guide | Board Guide | Board Guide | Board Guide | Board Guide |
| 触点表面处理 | Gold | Gold | Gold | Gold | Gold |
| 配对堆叠高度 | 7mm | 7mm | 7mm | 10mm | 7mm |
| 板上高度 | 0.179" (4.55mm) | 0.179" (4.55mm) | 0.179" (4.55mm) | 0.297" (7.54mm) | 0.179" (4.55mm) |